Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC CDS1BN160TF-300W
Артикул: CDS1BN160TF-300W
Артикул:
CDS1BN160TF-300W
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
160 мм
Тип штока:
Ход:
300 мм
Двусторонний
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая температура:
От 0 °C до +70 °C