Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC CDS1BN160TF-405
Артикул: CDS1BN160TF-405
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
CDS1BN160TF-405
Наименование:
Пневмоцилиндр на стяжных шпильках
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
CS1
Наименование:
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От 0 °C до +70 °C
Максимальное рабочее давление:
9,7 бар
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Демпфирование:
Нерегулируемое
Присоединение:
3/4
Диаметр поршня:
160 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
405 мм