Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC CDS1BN160TF-430W
Артикул: CDS1BN160TF-430W
Артикул:
CDS1BN160TF-430W
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
160 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Нерегулируемое
Тип штока:
Двусторонний
Ход:
430 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M36X1,5
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Тип резьбы на штоке:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Рабочая температура:
От 0 °C до +70 °C