Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC CDS1BN160TF-450
Артикул: CDS1BN160TF-450
Артикул:
CDS1BN160TF-450
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M36X1,5
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Диаметр поршня:
160 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
450 мм
Присоединение:
3/4
Тип штока:
Односторонний
0,5 бар
Максимальное рабочее давление:
9,7 бар
Рабочая температура:
От 0 °C до +70 °C