Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC CDS1BN160TF-460W
Артикул: CDS1BN160TF-460W
Артикул:
CDS1BN160TF-460W
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
CS1
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От 0 °C до +70 °C
Максимальное рабочее давление:
9,7 бар
0,5 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
M
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M36X1,5
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
460 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
160 мм