Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC CDS1BN160TF-465
Артикул: CDS1BN160TF-465
Артикул:
CDS1BN160TF-465
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
0,5 бар
Максимальное рабочее давление:
9,7 бар
Рабочая температура:
От 0 °C до +70 °C
Диаметр поршня:
160 мм
Ход:
465 мм
Присоединение:
3/4
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с