Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC CDS1BN160TF-485W
Артикул: CDS1BN160TF-485W
Артикул:
CDS1BN160TF-485W
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От 0 °C до +70 °C
Максимальное рабочее давление:
9,7 бар
Диаметр поршня:
160 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Присоединение:
3/4
Тип штока:
Двусторонний
Ход:
485 мм