Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC CDS1BN160TF-80
Артикул: CDS1BN160TF-80
Артикул:
CDS1BN160TF-80
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
CS1
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
M
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M36X1,5
Тип резьбы:
G
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
80 мм
Диаметр поршня:
160 мм
Тип действия:
Двусторонний
Рабочая температура:
От 0 °C до +70 °C