Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC CDS1BN180TF-160W
Артикул: CDS1BN180TF-160W
Артикул:
CDS1BN180TF-160W
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
180 мм
Ход:
160 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип штока:
Двусторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M40X1,5
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Тип резьбы:
G
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
9,7 бар
Рабочая температура:
От 0 °C до +70 °C