Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC CDS1BN180TF-380
Артикул: CDS1BN180TF-380
Артикул:
CDS1BN180TF-380
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
CS1
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Сталь
Материал крышки:
Алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M40X1,5
Тип резьбы:
G
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Ход:
380 мм
Диаметр поршня:
180 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Рабочая температура:
От 0 °C до +70 °C