Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC CDS1BN200TF-180
Артикул: CDS1BN200TF-180
Артикул:
CDS1BN200TF-180
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Технические характеристики
Диаметр поршня:
200 мм
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
180 мм
Тип штока:
Односторонний
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
9,7 бар
Рабочая температура:
От 0 °C до +70 °C