Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC CDS1BN200TF-220
Артикул: CDS1BN200TF-220
Артикул:
CDS1BN200TF-220
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Технические характеристики
Диаметр поршня:
200 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
220 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая температура:
От 0 °C до +70 °C