Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC CDS1BN200TF-300
Артикул: CDS1BN200TF-300
Артикул:
CDS1BN200TF-300
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
CS1
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M45X1,5
Тип резьбы на штоке:
M
9,7 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От 0 °C до +70 °C
Технические характеристики
Ход:
300 мм
Присоединение:
3/4
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
200 мм