Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC CDS1BN200TF-410
Артикул: CDS1BN200TF-410
Артикул:
CDS1BN200TF-410
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
CS1
Технические характеристики
Ход:
410 мм
Диаметр поршня:
200 мм
Тип штока:
Односторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Присоединение:
3/4
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Сталь
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M45X1,5
Тип резьбы на штоке:
M
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Рабочая температура:
От 0 °C до +70 °C