Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC CDS1BN200TF-450
Артикул: CDS1BN200TF-450
Артикул:
CDS1BN200TF-450
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От 0 °C до +70 °C
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
9,7 бар
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Технические характеристики
Демпфирование:
Нерегулируемое
Присоединение:
3/4
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
200 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
450 мм