Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC CDS1BN250TF-210
Артикул: CDS1BN250TF-210
Артикул:
CDS1BN250TF-210
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От 0 °C до +70 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
9,7 бар
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип резьбы на штоке:
M
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M56X1,5
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
250 мм
Ход:
210 мм