Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC CDS1BN250TF-210W
Артикул: CDS1BN250TF-210W
Артикул:
CDS1BN250TF-210W
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Технические характеристики
Диаметр поршня:
250 мм
Ход:
210 мм
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1
Тип штока:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Рабочая температура:
От 0 °C до +70 °C