Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC CDS1BN250TF-30
Артикул: CDS1BN250TF-30
Артикул:
CDS1BN250TF-30
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
CS1
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Сталь
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От 0 °C до +70 °C
0,5 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Тип штока:
Односторонний
Ход:
30 мм
Диаметр поршня:
250 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с