Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC CDS1BN250TF-30W
Артикул: CDS1BN250TF-30W
Артикул:
CDS1BN250TF-30W
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От 0 °C до +70 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Технические характеристики
Ход:
30 мм
Присоединение:
1
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
250 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с