Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC CDS1BN250TF-360
Артикул: CDS1BN250TF-360
Артикул:
CDS1BN250TF-360
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1
Диаметр поршня:
250 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
360 мм
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
M
Резьба на штоке:
M56X1,5
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От 0 °C до +70 °C