Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC CDS1BN250TF-390W
Артикул: CDS1BN250TF-390W
Артикул:
CDS1BN250TF-390W
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
CS1
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
M
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M56X1,5
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От 0 °C до +70 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
9,7 бар
Ход:
390 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
250 мм