Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC CDS1BN250TF-460
Артикул: CDS1BN250TF-460
Артикул:
CDS1BN250TF-460
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
CS1
Технические характеристики
Ход:
460 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
250 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Присоединение:
1
Тип штока:
Односторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Сталь
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
9,7 бар
Рабочая температура:
От 0 °C до +70 °C