Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC CDS1BN250TF-60W
Артикул: CDS1BN250TF-60W
Артикул:
CDS1BN250TF-60W
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
0,5 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От 0 °C до +70 °C
Максимальное рабочее давление:
9,7 бар
Технические характеристики
Диаметр поршня:
250 мм
Ход:
60 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с