Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC CDS1BN300TF-250
Артикул: CDS1BN300TF-250
Артикул:
CDS1BN300TF-250
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M64X1,5
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
300 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
250 мм
Тип штока:
Односторонний
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Максимальное рабочее давление:
9,7 бар
Рабочая температура:
От 0 °C до +70 °C