Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC CDS1BN300TF-290
Артикул: CDS1BN300TF-290
Артикул:
CDS1BN300TF-290
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M64X1,5
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От 0 °C до +70 °C
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Максимальное рабочее давление:
9,7 бар
Тип штока:
Односторонний
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
300 мм
Ход:
290 мм