Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC CDS1BN300TF-80W
Артикул: CDS1BN300TF-80W
Артикул:
CDS1BN300TF-80W
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
300 мм
Тип штока:
Двусторонний
Ход:
80 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Рабочая температура:
От 0 °C до +70 °C