Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC CDS2WB125TF-175
Артикул: CDS2WB125TF-175
Артикул:
CDS2WB125TF-175
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
CS2
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От 0 °C до +70 °C
Максимальное рабочее давление:
9,7 бар
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Ход:
175 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
125 мм