Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC CDS2WB125TF-20
Артикул: CDS2WB125TF-20
Артикул:
CDS2WB125TF-20
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
CS2
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M30X1,5
Тип резьбы:
G
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
20 мм
Диаметр поршня:
125 мм
Присоединение:
1/2
Тип действия:
Двусторонний
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
9,7 бар
Рабочая температура:
От 0 °C до +70 °C