Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC CDS2WB125TF-250
Артикул: CDS2WB125TF-250
Артикул:
CDS2WB125TF-250
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Технические характеристики
Диаметр поршня:
125 мм
Присоединение:
1/2
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
250 мм
Тип штока:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
9,7 бар
Рабочая температура:
От 0 °C до +70 °C