Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC CDS2WB125TF-255
Артикул: CDS2WB125TF-255
Артикул:
CDS2WB125TF-255
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Технические характеристики
Присоединение:
1/2
Тип штока:
Двусторонний
Диаметр поршня:
125 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
255 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От 0 °C до +70 °C