Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC CDS2WB125TF-360
Артикул: CDS2WB125TF-360
Артикул:
CDS2WB125TF-360
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая температура:
От 0 °C до +70 °C
Максимальное рабочее давление:
9,7 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Технические характеристики
Диаметр поршня:
125 мм
Ход:
360 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с