Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC CDS2WB125TF-365
Артикул: CDS2WB125TF-365
Артикул:
CDS2WB125TF-365
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Технические характеристики
Присоединение:
1/2
Диаметр поршня:
125 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
365 мм
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M30X1,5
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От 0 °C до +70 °C