Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC CDS2WB125TF-40
Артикул: CDS2WB125TF-40
Артикул:
CDS2WB125TF-40
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
CS2
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Присоединение:
1/2
Ход:
40 мм
Диаметр поршня:
125 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M30X1,5
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От 0 °C до +70 °C