Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC CDS2WB125TF-5
Артикул: CDS2WB125TF-5
Артикул:
CDS2WB125TF-5
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Технические характеристики
Диаметр поршня:
125 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Присоединение:
1/2
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
5 мм
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая температура:
От 0 °C до +70 °C