Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC CDS2WB140TF-225
Артикул: CDS2WB140TF-225
Артикул:
CDS2WB140TF-225
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Алюминий
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
225 мм
Диаметр поршня:
140 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Максимальное рабочее давление:
9,7 бар
Рабочая температура:
От 0 °C до +70 °C