Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC CDS2WB140TF-270
Артикул: CDS2WB140TF-270
Артикул:
CDS2WB140TF-270
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От 0 °C до +70 °C
Максимальное рабочее давление:
9,7 бар
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Ход:
270 мм
Диаметр поршня:
140 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с