Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC CDS2WB140TF-305
Артикул: CDS2WB140TF-305
Артикул:
CDS2WB140TF-305
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
140 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
305 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От 0 °C до +70 °C