Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC CDS2WB140TF-325
Артикул: CDS2WB140TF-325
Артикул:
CDS2WB140TF-325
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
140 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
325 мм
Присоединение:
1/2
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
M
Резьба на штоке:
M30X1,5
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От 0 °C до +70 °C