Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC CDS2WB140TF-400
Артикул: CDS2WB140TF-400
Артикул:
CDS2WB140TF-400
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Технические характеристики
Диаметр поршня:
140 мм
Тип штока:
Двусторонний
Ход:
400 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Присоединение:
1/2
Тип действия:
Двусторонний
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая температура:
От 0 °C до +70 °C