Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC CDS2WB160TF-120
Артикул: CDS2WB160TF-120
Артикул:
CDS2WB160TF-120
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
CS2
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M36X1,5
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От 0 °C до +70 °C
Максимальное рабочее давление:
9,7 бар
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
120 мм
Диаметр поршня:
160 мм