Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC CDS2WB160TF-215
Артикул: CDS2WB160TF-215
Артикул:
CDS2WB160TF-215
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Максимальное рабочее давление:
9,7 бар
Рабочая температура:
От 0 °C до +70 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
160 мм
Ход:
215 мм