Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC CDS2WB160TF-245
Артикул: CDS2WB160TF-245
Артикул:
CDS2WB160TF-245
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
CS2
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M36X1,5
Тип резьбы:
G
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Присоединение:
3/4
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
245мм
Диаметр поршня:
160 мм
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От 0 °C до +70 °C