Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC CDS2WB180TF-60
Артикул: CDS2WB180TF-60
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
CDS2WB180TF-60
Наименование:
Пневмоцилиндр на стяжных шпильках
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Серия товара:
CS2
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Рабочая температура:
От 0 °C до +70 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M40X1,5
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 300 мм/с
Ход:
60 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
180 мм