Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC CDS2WB200TF-220
Артикул: CDS2WB200TF-220
Артикул:
CDS2WB200TF-220
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
CS2
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M45X1,5
Тип резьбы на штоке:
M
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Рабочая температура:
От 0 °C до +70 °C
Ход:
220 мм
Присоединение:
1/2
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
200 мм
Тип штока:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 300 мм/с