Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC CDS2WB200TF-40
Артикул: CDS2WB200TF-40
Артикул:
CDS2WB200TF-40
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
CS2
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M45X1,5
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Рабочая температура:
От 0 °C до +70 °C
Ход:
40 мм
Присоединение:
1/2
Скорость перемещения:
От 50 до 300 мм/с
Диаметр поршня:
200 мм