Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC CDS2WB250TF-230
Артикул: CDS2WB250TF-230
Артикул:
CDS2WB250TF-230
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Технические характеристики
Диаметр поршня:
250 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 300 мм/с
Ход:
230 мм
Присоединение:
3/4
0,5 бар
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Рабочая температура:
От 0 °C до +70 °C