Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC CDS2WB250TF-270
Артикул: CDS2WB250TF-270
Артикул:
CDS2WB250TF-270
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
M
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M56X2
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От 0 °C до +70 °C
0,5 бар
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Диаметр поршня:
250 мм
Ход:
270 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 300 мм/с