Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC CDS2WB250TF-350
Артикул: CDS2WB250TF-350
Артикул:
CDS2WB250TF-350
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M56X2
Тип резьбы на штоке:
M
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 300 мм/с
Присоединение:
3/4
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
250 мм
Тип штока:
Двусторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
350 мм
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Рабочая температура:
От 0 °C до +70 °C