Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC CDS2WB250TF-450
Артикул: CDS2WB250TF-450
Артикул:
CDS2WB250TF-450
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Присоединение:
3/4
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
250 мм
Ход:
450 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 300 мм/с
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От 0 °C до +70 °C