Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC CDS2WB250TF-50
Артикул: CDS2WB250TF-50
Артикул:
CDS2WB250TF-50
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M56X2
Тип резьбы:
G
Тип резьбы на штоке:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Присоединение:
3/4
Скорость перемещения:
От 50 до 300 мм/с
Диаметр поршня:
250 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип штока:
Двусторонний
Ход:
50 мм
Рабочая температура:
От 0 °C до +70 °C